Description

Lot de plusieurs huiles, peintures et tableaux représentant la montagne et un chalet signé KRAMER, un lac et une chapelle signé EJANIN, Héliogravure d'une image sainte dite sainte famille, lithographie, nature morte LAVAUD, paysage de Roger KEIFLIN, la plage et un bateau à voile, la plaine et une foret de sapin, le clocher d'une église, des arbres et un individu avec un chien, un lac et un chalet, un paysage montagneux et des chalets signé C RICHTER, une toile tissée et un joueur de flute de pan, vase avec fleurs de Roger KEIFLIN, un bord de mer avec 3 bateaux signé OCH 1964, huile sur bois, un pot avec fleurs signé E LARDON, de 5 petites marqueteries.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL NANCY TOUL 14 rue Drouas BP 40 316 54201 TOUL CEDEX Tel : 03 83 65 31 22 Contact : DISTRIBUE David Enlèvement immédiat après la vente ou sur rendez-vous dans les 10 jours suivants la vente.

36
Online

Les enchères sont terminées pour ce lot.